Edgar Friesen

Edgar Friesen Kontakt Telefon: +(49) 4473-92774-12 Telefax: + (49) 4473-92774-29 Mail: e.friesen@kuehling-fruchthandel.de Ihr Ansprechpartner für Lager0%Logistikabwicklung0%Warenwirtschaft0%Lehrgut0%Edgar Friesen

Read more

Lena Kühling

Lena Kühling

Lena Kühling Kontakt Telefon: +(49) 4473-92774-11 Telefax: + (49) 4473-92774-29 Mail: lena@kuehling-fruchthandel.de Ihr Ansprechpartner für Qualitätsmanagement0%Marketing, Presse & Homepage0%Logistik Frischebereich0%Abschlussarbeiten & Praktika0%...

Read more

Eduard Lech

Eduard Lech

Eduard Lech Kontakt Telefon: +(49) 4473-92774-10 Telefax: + (49) 4473-92774-29 Mail: e.lech@kuehling-fruchthandel.de Ihr Ansprechpartner für Verkauf Beerenfrüchte & Spargel0%Import Rohwaren Feinkost & Antipasti0%Export Frischesortiment0%Einkauf...

Read more

Ann-Christine Gier

Ann-Christine Gier

Ann-Christine Gier Kontakt Telefon: +(49) 4473-92774-13 Telefax: + (49) 4473-92774-29 Mail: a.gier@kuehling-fruchthandel.de Ihre Ansprechpartnerin für Hemdchentragetaschen, Papiertüten & Spitztüten0%IFS & QS 0%Information...

Read more

Helmut Kühling

Helmut Kühling

Helmut Kühling Kontakt Telefon: +(49) 4473-92774-16 Telefax: + (49) 4473-92774-29 Mail: helmut@kuehling-fruchthandel.de Ihr Ansprechpartner für Strategie0%Frischevermarktung0%Ein- und Verkauf Erntezubehör0% Helmut Kühling

Read more

Christa Kühling

Christa Kühling

Christa Kühling Kontakt Telefon: +(49) 4473-92774-15 Telefax: + (49) 4473-92774-29 Mail: christa@kuehling-fruchthandel.de Ihr Ansprechpartner für Geschäftsführung0%Buchhaltung0%Kundenbetreuung0% Christa Kühling

Read more